LSN Messenger
Тула, 11.09.2023, 13:58

Как рассчитывается доход при получении льготного питания для одиноких матерей

Вопрос №20743084 из г. Тула
опубликован 11.09.2023, 13:58
Я мать - одиночка на двух детей. Оформляю на льготное питание в школе (обед), от государства получаю УП. Попросили справку о доходе и из ПФР о пособии. Вопрос: Как рассчитывают доход на льготное питание? Если за 3 месяца в справку вошла вся ЗП за месяц+отпускные. Переживаю, что не пройдём.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все доходы, делятся на членов семьи.

11.09.2023, 13:59

Насколько я знаю, то пособие в доход не учитывается?!.

Разьясните ответ. К примеру за 3 месяца моя зп+отпускные получилось около 60 к+27 к (пособие). В Туле прожиточный минимум 14 или 15 к.

11.09.2023, 14:01

Вы ошибаетесь, учитывается.

11.09.2023, 14:05