Петрозаводск, 11.09.2023, 14:07

Авиакомпания Fly one Armenia не предоставляет справку об ортодромии - проблема и варианты решения

Вопрос №20743117 из г. Петрозаводск
опубликован 11.09.2023, 14:07
Авиакомпания Fly one Armenia отказывается давать справку об ортодромия. Агенство воздушных сообщений такие справки не дает (Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем она Вам?

11.09.2023, 14:07
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ!

Для оплаты проезда к месту отдыха и обратно в районах, приравненных к Крайнему Северу.

11.09.2023, 14:10

Ну так данная компания не осуществляет перевозки внутри РФ.

11.09.2023, 14:10