Поступление в иностранный вуз после окончания колледжа - как избежать весеннего призыва и сняться с учета
Сын заканчивает колледж - справка об обучении выдана до 30 июня. В приписном указано явиться с 1 по 10 июля. Но мы планируем поступление в иностранный вуз и, снятие с учёта в связи с выездом из РФ. Как поступить, чтобы не попасть в весенний призыв и потом, между призывами сняться с учета
Лучший ответ
Как поступить, чтобы не попасть в весенний призыв
получить отсрочку, например по болезни.