Какие родственники проверяются при поступлении в ФСИН и нужно ли указывать о судимости и умерших?
Здравствуйте!
Непонятно о каком "третьем колене" вы говорите?
В анкете пишете только о близких родственниках-ващи родители... ваша супруга... ваши дети
всё
даже о бабушках-дедушках там нет вопросов
Заполняя анкету при трудоустройстве, необходимо как можно подробнее заполнить все графы, включая и пункт о судимости родных, поскольку внесение недостоверных данных может привести к отказу. Проверять будут только близких родственников – супругов, родителей, детей, братьев и сестре, бабушек и дедушек. Изучаются сведения даже о приемных детях, родителях.
Спасибо за информацию. Хотелось уточнить. Имелась судимость у деда тридцать лет тому назад, он умер 20 лет тому назад. У дяди (брат отца) тоже была судимость более 10 лет тому назад, он тоже умер 5 лет назад. Надо ли их указывать в анкете и сообщать информацию о судимости?