При этом папу девочки найти и привести в органы опеки или получить от него письменный документ - невозможно.
Нам нужно продать комнату в коммунальной квартире. При этом собственником комнаты (единственным) является мама, а собственником ещё одной комнаты является её дочка в возрасте 16 лет. При этом папу девочки найти и привести в органы опеки или получить от него письменный документ - невозможно. Как нам оформить отказ от преимущественного права покупки или уведомление о продаже, чтобы сделка купли-продажи прошла государственную регистрацию?
Лучший ответ
Направить уведомление о продаже по месту регистрации папы.
Спасибо за ответ!