Могу ли я оспорить сделку купли-продажи этой комнаты в коммунальной квартире?
Жена является собственником комнаты в коммунальной квартире наравне с нашим несовершеннолетним ребенком. Я не являюсь собственником и нахожусь с женой в разводе. При продаже одной из комнат соседями она давала нотариально-заверенный отказ от преимущественного права покупки комнаты за себя и за сына. От меня отказа не спрашивали. Могу ли я оспорить сделку купли-продажи этой комнаты в коммунальной квартире? Каковы мои шансы на успех?
Могу ли я оспорить сделку?
Да, можете, продажа без вашего ведома и органов опеки и попечительства была осуществленна?
Оспорить данную сделку Вы не можете, поэтому шансов никаких.