Напишите пжл. Номер статьи ГК, по которой работодатель при отказе в трудоустр одинокой материи обязан составить письменный отказ.
Лучший ответ
Здравствуйте
Это статья 64 Трудового кодекса.. по требованию любого гражданина!
По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.
Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.
Это не регулируется ГК.
Ещё как регулируется, дорогой вы мой! Что же вы за юрист такой? У один родителя первоочередное право на трудоустр по српвн с ост. Кандидатами. Чтоб вы знали.