Как защитить наследственное имущество от возможного взлома в ситуации с спорами между наследниками
Олеся, если взломают замок, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Если вдруг взломают, обратиться в полицию с заявлением о краже. В заявлении можно указать лиц, которых он подозревает.
Ну а если на момент взлома, они ни чего не возьмут. А будет проникновение, как быть?
Все равно заявление написать. Для чего взламывать, если ничего не взять?.
Там люди мягко говоря очень сложные. С бабушкой по жизни не общались. Но сейчас свято верят в то, что имеют право на её имущество. Считают что они наследники первой очереди и чихать они хотели на законность своих действий и завещание. Могут вытоворить просто ради того, что бы потрепать нервы внуку. Испортить имущество... Кто знает что у них в головах...
В любом случае, с заявлением в полицию.
Опечатать отдать на хранение договор хранения
Подать заявление в полицию о совершении хищения