Оформление приказом на 1,5 ставки - как будет рассчитываться зарплата?
Работаю воспитателем в детском саду. Не хватка кадров, работаю с 7 до 19.сеголея мне предложили оформить все приказом на 1,5 ставки. Как это будет рассчитываться. С голого оклада или среднемесячной зарплаты?
Лучший ответ
Если речь о совмещении, то оплата будет по договоренности. А если совместительство, то тут нужно понять - о чем идет речь, когда говорят про 1,5 ставки, т.к. совместительство - это работа за пределами рабочего дня по основной ставке, а кроме того есть ограничения по времени привлечения совместителя к выполнению обязанностей