Тамбов, 11.09.2023, 18:44

Могу ли я получить дубликат ПТС, машина была в кредите, но уже прошло 10 лет и банк в нашем городе уже закрыт,

Вопрос №20743865 из г. Тамбов
опубликован 11.09.2023, 18:44
Могу ли я получить дубликат ПТС, машина была в кредите, но уже прошло 10 лет и банк в нашем городе уже закрыт,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вам нужно обратиться с официальным заявлением в органы ГИБДД о выдаче дубликаты ПТС

11.09.2023, 21:27

Здравствуйте. У него есть правопреемник.

11.09.2023, 18:45

На горячей линии сказали приезжать в другой город возможно там, но у папы нет здоровья и ехать 1000 км

11.09.2023, 18:58

Добрый день.

Можете, обратитесь в ГИБДД.

11.09.2023, 18:51

А как к ним обратииьсч

11.09.2023, 19:00

Чтобы не отказали в выдаче дубликата

11.09.2023, 19:00

Лично.

11.09.2023, 19:01