Можно ли перевестись на заочное отделение при целевом договоре, не расторгая его, а заключив дополнительное соглашение?
Здравствуйте
Да,это возможно при условии согласия заказчика целевого обучения
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, Во-первых, не будет ли против ВУЗ (имеет ли он право отказать ведь целевая квота это вроде бы бюджетные места, а заочное обучение платное) и во-вторых есть ли типовая форма доп. соглашения для целевого договора?
ВУЗ вообще ни при чем...
Главное-согласие заказчика...
Обучение оплачивает не бюджет, а-заказчик
При этом можно ли остаться на специалитете, а не переходить на бакалавриат?
Зачем переходить на другую форму?
Если есть заочное-специалитет.. значит да
В моём ВУЗе заочная форма обучения только для бакалавриата, а я сейчас учусь на специалитете. Или это вообще никак не связано?
.. смотрите договор... какой уровень образование вы обязаны иметь по договору
Всё понял. Огромное спасибо!