LSN Messenger
Тула, 11.09.2023, 18:59

Можно ли перевестись на заочное отделение при целевом договоре, не расторгая его, а заключив дополнительное соглашение?

Вопрос №20743891 из г. Тула
опубликован 11.09.2023, 18:59
Можно ли перевестись на заочное отделение при целевом договоре, не расторгая его, а заключив дополнительное соглашение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Да,это возможно при условии согласия заказчика целевого обучения

11.09.2023, 19:07
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, Во-первых, не будет ли против ВУЗ (имеет ли он право отказать ведь целевая квота это вроде бы бюджетные места, а заочное обучение платное) и во-вторых есть ли типовая форма доп. соглашения для целевого договора?

11.09.2023, 19:11

ВУЗ вообще ни при чем...

Главное-согласие заказчика...

Обучение оплачивает не бюджет, а-заказчик

11.09.2023, 19:14

При этом можно ли остаться на специалитете, а не переходить на бакалавриат?

11.09.2023, 19:15

Зачем переходить на другую форму?

Если есть заочное-специалитет.. значит да

11.09.2023, 19:20

В моём ВУЗе заочная форма обучения только для бакалавриата, а я сейчас учусь на специалитете. Или это вообще никак не связано?

11.09.2023, 19:22

.. смотрите договор... какой уровень образование вы обязаны иметь по договору

11.09.2023, 19:26
Оценка автора вопроса:

Всё понял. Огромное спасибо!

11.09.2023, 19:26