Вчера подала на Единое пособие но полагалось ещё старое пособие от 3 до 7 единое одобрили будет ли в этом месяце старое
Лучший ответ
Если выплата одобрена, то первый денежный перевод будет перечислен родителю в течение 5 рабочих дней после принятия решения о назначении выплаты. В дальнейшем «детская» выплата будет перечисляться ежемесячно в период с 1-го по 25-ое число каждого месяца.
Прежнее пособие выплачиваться не будет.
Удачи.