Можно ли вернуть старое пособие, т. к подала на единое и одобрили меньше, чем получала, срок окончания старого пособия 31.07.2023
Здравствуйте, Алена. Вам надо было дождаться последней выплаты, а уж потом подавать на новое пособие. Но, если у вас старое пособие, срок назначения которого еще не истёк, было в большем размере, чем единое, то должны оставить старое пособие.
Если вы уверены, что пособие рассчитали неверно, вы имеете право подать жалобу на Госуслугах-если оформляли через сайт, либо обратиться в СФР через электронную приемную