Почтальон отказался выплатить пенсионные начисления опекуну без предъявления постановления об опекунстве - в квитанции на доставку пенсии указаны ФИО и паспортные данные опекуна
Почтальон отказался выплатить пенсионные начисления опекуну, без предъявления постановления об опекунстве (утеряно до этого другие почтальоны не требовали) В квитанции на доставку пенсии написано: ФИО и паспортные данные опекуна
Лучший ответ
Хватит требовать!
Делайте всё по закону, и будет вам пенсия без головной боли!
Восстанавливайте документы!
Если это пенсия опекаемого, то почтальон прав.