К окладу медицинская сестра функциональной диагностики, должна быть какая то доплата?
Лучший ответ
Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя.