Парфино, 11.09.2023, 21:43

Как сняться с постоянной регистрации в Санкт-Петербурге, если прописан в Приморском крае?

Вопрос №20744203 из г. Парфино
опубликован 11.09.2023, 21:43
Я живу в Санкт - Петербурге, постоянная регистрация в Приморском крае. Могу ли я сняться с постоянной регистрации в Санкт - Петербурге
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Не может быть у вас 2 постоянных регистрации

Если вы зарегистрировались постоянно в Приморской крае, то МВД вас уже сняло с регистрации в СПб

11.09.2023, 22:03

Вторая временная. Мне нужно чтоб дочь выписалась из квартиры проживая фактически в СПБ. Я поеду с Прим кр.

11.09.2023, 22:05

Так временная где?

11.09.2023, 22:11

Временная в Санкт-Петербурге.

12.09.2023, 07:05

Вы определитесь - где у вас ПОСТОЯННАЯ регистрация?

11.09.2023, 21:51