А квартиру я оформила только на свое имя (согласно Свидетельству о праве собственности) с согласия супруга.
Здравствуйте, на сайте ПФ РФ говориться об оформлении квартиры в долевую общую собственность всех членов семьи, только мне хочется понять такое обязательство об оформлении долей для всех членов семьи, если не будет мною исполнено, то каковы последствия?
спасибо
Можете направить, но при этом должны обязаться оформить в собственность долю на детей.
спасибо