Могу ли я снять её с учёта для последующей продажи не регистрируя её на себя?
Я приобрел авто по договору купли-продажи, без внесения меня в ПТС т.к. нет больше места. Могу ли я снять её с учёта для последующей продажи не регистрируя её на себя?
Лучший ответ
Бланк ПТС можно получить. Ставить на учет и снимать Ваша обязанность и наверное вам не удастся это провернуть только по договору купли-продажи
Спасибо за ответ! Но всё получилось. Если у тебя на руках ПТС полностью заполненная то они просят старого хозяина чтоб он снял машину с учёта, и сделал новую ПТС. Но если ты заявляешь об утере ПТС то они её восстанавливают без проблем:)