Как решить проблему с отсутствием выплаты контрактнику уже 4 месяца и куда обратиться для этого? Можно ли покинуть отпуск раньше времени?

Вопрос №20744536 из г. Ижевск
опубликован 12.09.2023, 04:38

Уже 4 месяца нет единовременной выплаты контрактнику, куда только не писали жалобы, приходят одни отписки со словами все на контроле. В какую инстанцию писать для решения данной проблемы? И можно ли покинуть сво раньше положенного отпуска?

Лучший ответ
Рекомендуется

Дина, насчет отпуска вопрос не понятен. В Военной прокуратуре в любом случае в течении месяца дадут ответ о принятых мерах.

12.09.2023, 04:42

От военной прокуратуры одно бездействие (Сказали разберемся, в итоге уже 4 месяца проходит, а выплаты таки нет (

12.09.2023, 04:44

Пишите в вышестоящую прокуратуру, ссылайтесь на данный ранее ответ. Президенту и т.д.

Если не трудно, оцените ответ.

12.09.2023, 04:46