Как решить проблему с отсутствием выплаты контрактнику уже 4 месяца и куда обратиться для этого? Можно ли покинуть отпуск раньше времени?
Уже 4 месяца нет единовременной выплаты контрактнику, куда только не писали жалобы, приходят одни отписки со словами все на контроле. В какую инстанцию писать для решения данной проблемы? И можно ли покинуть сво раньше положенного отпуска?
Дина, насчет отпуска вопрос не понятен. В Военной прокуратуре в любом случае в течении месяца дадут ответ о принятых мерах.
От военной прокуратуры одно бездействие (Сказали разберемся, в итоге уже 4 месяца проходит, а выплаты таки нет (
Пишите в вышестоящую прокуратуру, ссылайтесь на данный ранее ответ. Президенту и т.д.
Если не трудно, оцените ответ.