Как мне доказать родство, отец указан в моём свидетельстве о рождении с маминой фамилией, и у меня фамилия мамы.
Добрый день!
Скорее всего, придется устанавливать факт родства (факт, имеющий юридическое значение) в судебном порядке
Куда мне обратиться сначала?
Вам с какой целью нужны эти сведения?
Если рождение было вне брака, а отец не указал свои данные в ЗАГСе, то доказать родство с ним возможно только по весомым основаниям (наследство, например)
Мне нужны эти сведения, для работы т. к мне его хоронить. И нужно доказать что он мой отец для того чтобы мои дни были оплачены.
Не успеете... судебное производство - длительный процесс.
Подготовка документов - платно.
В судебном порядке