Возможно ли указать фамилию отца в свидетельстве о рождении при отсутствии официального брака и с уже указанной фамилией матери?
Можно ли дать фамилию отца ребенку и записать в графу отец в свидетельство о рождении если брак не зарегестрирован и уже дана фамилия матери поставлен прочерк.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Можно установить отцовство и получить новое свидетельство о рождении. Обратитесь вместе с отцом ребенка в органы ЗАГС. Всего наилучшего.
Спасибо, именно так и сделаю!