Действительна ли генеральная доверенность с опечаткой в названии деревни?
Если есть опечатка в одной букве в названии деревни в ген доверенности у того, кому доверяют заключать договора. Действительна ли она?
Лучший ответ
Татьяна, опечатка не влечет за собой недействительность доверенности (ст. 185 ГК РФ).
Спасибо большое
Смотря в чем суть доверенности. Сама по себе опечатка не влечет недействительность доверенности, если коренным образом не меняет суть самой доверенности.
Спасибо большое