Скажите могу ли я купить дом под материнский капитал до назначения финансового управляющего при процедуре банкротства?
Лучший ответ
Формально можете. А вот нужно ли это делать в предверии банкротной процедуры, спросите об этом своего юриста сопровождающего банкротную процедуру, обсудив с ним это детально. Смотря какая схема покупки будет, смотря каковы у Вас конкретные обстоятельства. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте. Да можете. Кредиторы спасибо скажут. Поскольку у вас данное помещение изымут и реализуют.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona