Кредит в ВТБ-24 - долги, угрозы коллекторов и путаница с платежами.

В 2008 году брала кредит в ВТБ-24 120.000 рублей. Мною было выплачено 260.000 рублей. В июле 2012 года мне позвонили на сотовый и сообщили, что мой долг остался ещё 46.000 рублей. Если срочно не погашу кредит, мною займуться коллекторы. Вот с октября мне начали названивать с разных телефонов и угрожать, что я срочно должна оплатить 186.895 рублей. Я позвонила в филиал ВТБ-24 и мне сообщили, что я им ничего не должна. На сегодняшний день ни каких письменных уведомленний о передаче моего договора о кредите другому лицу я не получала. Что мне делать платить им или не платить-этой колекторской конторе EOS?
Лучший ответ

… Хотя некоторые особо мягкие и впечатлительные особы предпочитают заплатить, лишь бы их оставили в покое. Если Вы из них, то заплатите ещё 260 тыс., коллекторы будут Вами очччень довольны. :)))

Спасибо за ответ!

Уважаемая Светлана, г.Сочи !

Однозначно рекомендую вам данным коллекторам НЕ платить, порекомендуйте им обратиться в суд по данному вопросу.

Будут продолжать вымогать денежные средства обратитесь в Полицию.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 13.12.2012г

21:12 моск.

Спасибо за ответ!

Возьмите в банке справку о том, что кредит погашен в полном объеме и задолженности у Вас нет. По поводу вымогательства обращайтесь с заявлением в полицию.

Спасибо за ответ!

коллекторы ничего не имею правм делать, только приставы и суд))