Кредит в ВТБ-24 - долги, угрозы коллекторов и путаница с платежами.
… Хотя некоторые особо мягкие и впечатлительные особы предпочитают заплатить, лишь бы их оставили в покое. Если Вы из них, то заплатите ещё 260 тыс., коллекторы будут Вами очччень довольны.
))
Уважаемая Светлана, г.Сочи !
Однозначно рекомендую вам данным коллекторам НЕ платить, порекомендуйте им обратиться в суд по данному вопросу.
Будут продолжать вымогать денежные средства обратитесь в Полицию.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 13.12.2012г
21:12 моск.
Возьмите в банке справку о том, что кредит погашен в полном объеме и задолженности у Вас нет. По поводу вымогательства обращайтесь с заявлением в полицию.
коллекторы ничего не имею правм делать, только приставы и суд))