Пользователь 9111.ru
Чита, 12.09.2023, 11:56

Я являюсь сиротой а так же матерью одиночкой мне отказали в предоставлении жилого помещения

Вопрос №20745310 из г. Чита
опубликован 12.09.2023, 11:56
Я являюсь сиротой а так же матерью одиночкой мне отказали в предоставлении жилого помещения
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте отказ в суд.

12.09.2023, 11:59

Вы по достижении 18 лет в очереди на получение жилья стояли, где были зарегистрированы?

12.09.2023, 12:13

Вы где были зарегистрированы по достижению 18 лет?

12.09.2023, 13:10

Прописка у меня в деревне.

12.09.2023, 13:53

Добрый день! У вас есть жилье в собственности в деревне?

12.09.2023, 14:36

Нет, это дом бабушки, до 16 лет я была у нее под опекой поэтому прописка там, а сейчас я проживаю на съёмной квартире с маленьким ребёнком.

12.09.2023, 16:49

Надо выяснять. Если у вас нет собственности, то опекун должна была подать документы для получения жилья. Для начала сходите на консультацию в отдел опеки где были зарегистрированы

12.09.2023, 17:49