Я являюсь сиротой а так же матерью одиночкой мне отказали в предоставлении жилого помещения
Вы по достижении 18 лет в очереди на получение жилья стояли, где были зарегистрированы?
Вы где были зарегистрированы по достижению 18 лет?
Прописка у меня в деревне.
Добрый день! У вас есть жилье в собственности в деревне?
Нет, это дом бабушки, до 16 лет я была у нее под опекой поэтому прописка там, а сейчас я проживаю на съёмной квартире с маленьким ребёнком.
Надо выяснять. Если у вас нет собственности, то опекун должна была подать документы для получения жилья. Для начала сходите на консультацию в отдел опеки где были зарегистрированы