Брала кредит восточном экспрессе банке в 2012 году, сейчас мой долг у Совкомбанк но они меня беспокоят что делать в этой ситуации
Лучший ответ
Отказывайтесь от взаимодействия. И ждите пока обратятся в суд, чтобы применить срок исковой давности.
Посылайте в суд, в суде применяйте сроки исковой давности в порядке ст. 196 и 199 ГК РФ.
Чтобы банк не звонил, напишите заявление об отказе от взаимодействия в порядке ФЗ-230.
Здравствуйте. Напишите заявление об отказе от досудебного урегулирования спора.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona