Действует ли Российский медицинский полис на территории республики Беларусь?
Лучший ответ
Да, потому что между Россией и Белоруссией есть соглашение о том, что на территории Республики Беларусь действует российский полис обязательного медицинского страхования.
Сергей, есть межправительственное соглашение. Так что медицинский полис имеет право в Белоруссии. Удачи.
Здравствуйте! Сергей. cм. здесь: minzdrav.gov.by