Неполная выплата заработной платы на СВО - почему так и где выплата полная?
Мой отец находится на СВО! Были первые подьемные деньги в размере 195000 рублей, затем за нахождение на полигоне 50000 рублей и затем 30000! С первого августа и по сей день он на передовой и пришла зп за август 23000₽ почему так? Где выплата полная?
Лучший ответ
Обращайтесь в военную прокуратуру с жалобой, возможно позже в последующем выплата придёт за все месяцы
Выплата за август осуществляется с 10 по 20 число.