Пользователь 9111.ru

Коммерческая организация НПС отказывается соблюдать правила доставки почты, игнорируя судебные извещения

Как доказать, что коммерческая организация НПС нарушает правила доставки почты - не опускает судебные извещения в почтовый ящик, если они их реально не доносят до почтового ящика?
Лучший ответ

Проблема эта известная, но вот решения ее пока нет. То что эта шарашкина контора не работает и несмотря на многочисленные жалобы, выигрывает конкурс на доставку корреспонденции, говорит лишь о тотальной коррупции.