Проблема с капремонтом - старые батареи на стояках не заменяются, вынужденные делать это за свой счет
У нас идет капремонт меняют стояки. Отопления. Но батареи старые 41 год и на стояках ставят перед батареей запорный кран. Теперь батареи будем менять за свой счет. А должны были в капремонт поменять. Но не меняют. Как быть?
Лучший ответ
В случае наличия между стояком и батареей крана, батарея является вашим имуществом и меняется за ваш счет
крана нет 0бщедомовая батарея
Здравствуйте.
Конечно же ремонт радиаторов внутри квартиры за свой счет.
Здравствуйте. Батареи меняются за ваш счёт