Проблемы с долевой квартирой - Разрушение, отсутствие ремонта и отказ от продажи - Куда обратиться в сложной ситуации?
Нужно обращаться с жалобой в Администрацию поселения. Они вправе обязать собственника произвести ремонт. В противном случае квартира будет выставлена на торги и продана другому владельцу.
Подскажите, а какими статьями мне руководствоваться? Как им написать правильно письмо в поселение. Какие статьи привести, чтобы они начали этим заниматься.?
Самое верное начать с участка, его оформить - тогда и с покупателями будет проще
С какого участка, та половина дома не моя, как я могу оформить его. он же в ее собственности.?
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в администрацию либо в прокуратуру вашего города.