Намеченное на нестандартное время заседание и проблема доставки материалов - судебный процесс по долгу ЖКХ
Уточните информацию, позвонив в суд по телефону. Донести материалы можно в судебное заседание, передать через приемную суда или направить через гас Правосудие.
Надо очно выяснить все в суде, донести документы и пр.
Добрый день!
По дате скорее всего ошибка. Надо (на всякий случай) сделать скриншот с сайта суда по дате и времени заседания.
Написать (или позвонить) в суд о некорректной дате.
Дополнительные материалы можно передать лично в суд с отметкой о принятии или направить по почте - заказным письмом с описью и уведомлением. Заранее, чтобы успело дойти до адресата.
Это скорее ошибка.
У судов пятидневка