Гатчина, 12.09.2023, 16:11

День добрый, можно ли уволится при мобилизации если 3 месяца не платят зарплату, в соч не объявлен?

Вопрос №20746005 из г. Гатчина
опубликован 12.09.2023, 16:11
День добрый, можно ли уволится при мобилизации если 3 месяца не платят зарплату, в соч не объявлен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Уволиться не получится, к сожалению.

12.09.2023, 16:12
Оценка автора вопроса:

Тоесть получил травму, потерял здоровье, прохожу ВВК и обратно за спасибо?

12.09.2023, 16:16

Добрый день.

Указ президента № 647. Уволиться не получится.

Касаемо невыплат з/п, пишите жалобы военную прокуратуру.

12.09.2023, 16:21

ФЗ стоит выше указа, и любой закон стоит выше указов, иерархия существует, так почему они тогда не исполняются?

12.09.2023, 16:25

Почему не исполняют?!

Во все необходимые ФЗ внесены поправки,.

Вы вправе обратиться в суд.

12.09.2023, 16:27
Оценка автора вопроса: