Списали средства в счет долга минуя пристава без ИП, только по приказу суда, это законно?
Лучший ответ
Судебный приказ - это ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ. Можно напрямую подавать его в банк, где есть счета должника, и списывать деньги.
Да, законно.
Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения на него мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока
Здравствуйте.
Взыскатель вправе судебный приказ направить непосредственно в банк.
Здравствуйте!
Да это законно