Приставы списали средства с банковской карты на детское пособие - что делать в такой ситуации?
У меня приставы списали со счета банковской карты средства теперь на ней почти минус 60000. а средства поступали всего лишь детское пособия это единственный источник моего дохода. И к тому же трое детей несовершеннолетних. Вопрос-имеют ли приставы в таком случае деласть орест на детское пособие? И как поступать в таком случае?
Не имеют права. Представьте им документы, подтверждающие что туда приходят пособия.
А какие именно предоставить
Справку о начислении детских пособий и выписку по счету из банка предоставьте приставу.