Передача долга между банками - можно ли Убрир передать долг Вуз банку?
Здравствуйте!
Да, долг может быть продан другому банку без согласия заемщика.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.
Могли просто продать его.
С уважением.
Добрый день, да