Госкорпорация и авиакомпания отказывают в предоставлении справок по ортодромии полёта, туроператор дает только частичную информацию - как рассчитать ортодромию полета?
Госкорпорация справку по ортодромии полёта по территории РФ относительно общей ортодромии полёта по маршруту на запрос официально ответила отказом, типа не занимается этим. Авиакомпания flaydubai также официально не дает (отказало в предоставлении справки о стоимости перелёта по РФ, не смотря на предоставление справки туроператора о стоимости перелёта в составе турпродукта), как и туроператор (дали только справку о стоимости авиаперевозки в составе турпакета. В ЛНА работодателя амостоятельный рассчет по ортодромии на основе выданной справки туроператора и таблиц Госкорпорации по орВД, не предусмотрен. Как быть?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в Главное агентство воздушных сообщений