Отказ в досрочной пенсии родителю инвалида - аргументы СФР и их обоснованность
Мне СФР отказал в досрочеой пенсии. Я воспитывала ребёнка инвалида до 8 лет в приёмной семье, мотом я её усыновила. Мне сейчас 50 лет,, но мне отказали. Правы ли СФР?
Лучший ответ
Формально они правы - указывается на воспитание своего ребенка до 8 лет, а Вы в этот период не являлись его родителем.