Варианты неустойки - возможность заменить деньги на исполнение обязательства
Вместо неустойки то есть денег можно просить не денежный вариант штрафа у суда? Например заставить ответчика что то сделать бесплатно.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, неустойка это или штраф или пеня. В дальнейшем Вы можете с должником согласовать вариант выполнения определенных действий вместо выплаты неустойки.
Возможно, указывайте в предмете иска
Авторское право
Лицензирование
рекламные показы
Укажите предмет иска.
Авторское право
Лицензирование
рекламные показы