Возможно ли открыть счет на имя мамы для перечисления зарплаты при наличии долгов у пристава?
Здравствуйте!
Это Вам не поможет. Пристав пришлет бумагу работодателю, чтобы он списывал с Вас деньги напрямую.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.