Мурманск, 12.09.2023, 23:15

Сержанту, исполняющему 50 лет, не уволят по причине отсутствия оснований - анализ правомерности

Вопрос №20746825 из г. Мурманск
опубликован 12.09.2023, 23:15
21.09. 2023 мне исполняется 50 лет я ст сержант, был составлен лист беседы, расчёт выслуги пришол контракт залючал лет 5 назад уволят ли меня, и сегодня меня отдел кадров полка поставил переред фактом через НШ что оснований для увольнения нет... Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Совершенно неправомерно.

12.09.2023, 23:16
Оценка автора вопроса:

Спасибо я тоже так считаю ссылаются на какие то новые указы президента, сейчас все почему то прикрываются ПРФ

12.09.2023, 23:20

Ну пусть ознакомят на что ссылаются. А лучше самому направить жалобу в гарнизонную прокуратуру.

12.09.2023, 23:22

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034