Смоленск, 13.09.2023, 00:48

Жена взяла кредит без моего ведома. Сейчас мы разводимся. При разводе, кто его будет оплачивать?

Вопрос №20746911 из г. Смоленск
опубликован 13.09.2023, 00:48
Жена взяла кредит без моего ведома. Сейчас мы разводимся. При разводе, кто его будет оплачивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Она, но если будет доказано доказано, что кредит хоть и получен в период брака, но потрачен одним из супругов не в интересах и не на нужды семьи. Без ведома другого.

13.09.2023, 12:24

Ответ дан ранее

13.09.2023, 00:51

Это зависит от того на что были потрачены деньги и сможете ли вы доказать, что деньги были потрачены не на семейные нужды

13.09.2023, 00:52

ДеньгИ были потрачены без моего присутствия. Я в это время находился в другом городе. Я гражданин РБ.

13.09.2023, 00:56

Здравствуйте, Дмитрий Валерьевич!

Если кредитные деньги не расходовались на нужды семьи, жена будет гасить задолженность по кредиту.

13.09.2023, 00:55

Она делала ремонт без моего присутствия. По её словам.

13.09.2023, 00:58

Как говорится, слова к делу не пришьешь, нужны будут с её стороны доказательства.

13.09.2023, 01:01

Меня могут кинуть?

13.09.2023, 01:03

Здравствуйте. Она, если не докажет, что он был потрачен на семейные нужды. Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

13.09.2023, 16:00