Наш друг находится подследствием в тюрьме, его жена хочет с ним организовать свидание

Наш друг находится подследствием в тюрьме, его жена хочет с ним организовать свидание, можете подсказать как правильно это сделать, чтобы нам не отказали.

Лучший ответ

Во время следствия никаких свиданий не допускается.

Поэтому даже не пытайтесь что-то делать, вам откажут.

Жена может его увидеть только в том случае, если его привезут в отдел полиции на очередной допрос.

За этим к следователю.

Спасибо за ответ! Очень здорово, что существует ваша служба! Вы так быстро ответили! Еще раз спасибо, это очень важно для нас!

Пусть жена обратится к следователю за разрешением на свидание. Не получится - к начальнику следственного органа. Как правило, при наличии доказанной родственной связи такие вопросы решаются положительно. Получит разрешение на свидание, и с паспортом - в следственный изолятор.

Только с разрешения следователя, обычно не разрешают