Как вернуть страховку у МФК Лайм Займ после истечения 14-дневного срока отказа?
Отказ от страховки но в договоре написанно что только 14 дней можно отказаться а по истечении 15 дней можно вернуть страховку мфк лайм займ
Лучший ответ
Владимир, от страховки можно отказаться в период охлаждения (14 дне) или при досрочном погашении займа, но тут нужно смотреть условия договора страхования
Нельзя, только в течение 14 дней