Военном билете стоит статья 20 б, могу ли я пойти служить по контракту?

Вопрос №20747063 из г. Кемерово
опубликован 13.09.2023, 05:20

Военном билете стоит статья 20 б, могу ли я пойти служить по контракту?

Лучший ответ
Рекомендуется

С такой статьей на военную службу не берут.

Но возможно в условиях СВО вас возьмут, обратитесь военкомат

13.09.2023, 06:43

А как снять такую статью?

13.09.2023, 07:18

Снять ст.20 б может только комиссия психиатров

13.09.2023, 07:36

По ст.20 б допуск к оружию не разрешен

13.09.2023, 07:36