Продала соседке компьютер в рассрочку. Одну половину отдала, а остальные деньги не отдаёт и не отвечает на телефон.
Добрый день, Юлия!
Обращайтесь с заявлением в полицию!
Если доводить до возбуждения дела не желаете, денежные средства Вы имеете право взыскать в судебном порядке.
Обращайтесь в суд с иском.
А судебном порядке можете взыскать. Доказательства только нужны
Добрый день! Если Вы брали расписку, то никаких проблем не будет. Если нет расписки, но она Вам перевела деньги и к примеру написала коммкнтарий за компьютер или есть какая либо переписка, тоже нет проблем. Если нет не расписки, не договора, не переписки, ситуация сложная, но при наличии свидетелей разрешимая.