Риски продажи квартиры пожилой женщине - возможность признания недееспособной и потеря денег и квартиры
Ситуации разные бывают Но то что вы писали из разряда фантастической ситуации.
Пусть возьмёт справку в день сделки из психиатрической диспансера что и она осмотрена отклонение не выявлено.
Но даже признание этой сделки недействительной вручают возврат вам всей суммы с учётом инфляции если их убытков О чём достаточно в договоре указать и только после этого вы будете лишены права собственности на квартиру поэтому такого не может быть что вы теряете квартиру и остаетесь без денег
Здравствуйте.
Нет, подобные риски имеются у покупателей, а не у продавцов.