Психиатрическое наблюдение пожилой женщины - возможность признания договора дарения недействительным
Пожилая женщина наблюдается у психиатра, группы по состоянию здоровья не имеет. В 2014 г. Сделала на двух своих внучек договор дарения частей квартиры по 1/2 доли каждой. О данной сделке ни чего не помнит... Возможно ли через суд признать договор дарения не действительным.
Здравствуйте, Алексей Николаевич.
Да, можно признать. Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении заявления в суд и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Да, можно оспорить в судебном порядке.