Как действовать при отказе в участии в суде по видеоконференцсвязи?
Здравствуйте.
Не понятно, зачем зал по месту проживания. Это же видеосвязь, можно из любого места.
В любом случае Вы можете ходатайствовать об отложении рассмотрения и снова просить о рассмотрении таким способом.
Кроме того, не забудьте свою позицию изложить а письменном виде и направить участникам процесса и в суд.
С уважением.
Здравствуйте. Можно и без видео.
Надо направить мотивированные возражения.
Направьте ходатайство об отложении либо о рассмотрении без Вашего участия.
Направляйте возражение и заявление о рассмотрении в ваше отсутствие.
Ходатайствуйте об отложении рассмотрения дела