Как передать данные на аккаунт человека явно мигранта нагло обливающий Россию и ее народ?! То есть куда?!

Вопрос №20747366 из г. Москва
опубликован 13.09.2023, 09:51

Как передать данные на аккаунт человека явно мигранта нагло обливающий Россию и ее народ?! То есть куда?!

Лучший ответ
Рекомендуется

Роспотребнадзор.

13.09.2023, 09:55
Оценка автора вопроса:

Могу я это сделать онлайн?! Спасибо

13.09.2023, 10:14

Раевская Алла Петровна, в ФСБ, в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

13.09.2023, 09:55

Прошу прощения.

13.09.2023, 09:56

Роскомнадзор.

13.09.2023, 09:57

В полицию и фсб, согласен с коллегой

13.09.2023, 10:11